Четверг, 28.03.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Pirates of Dnipro » Хочу вступить в фан-клуб... » Процедура вступления в Фан-клуб
Процедура вступления в Фан-клуб
AlessandroДата: Суббота, 19.03.2011, 12:06 | Сообщение # 1
Молодежный состав
Группа: Кэп
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, вы хотите вступить в Клуб болельщиков ФК Днепр Днепропетровск "Днепровские пираты".

1 этап:

Понять суть фан клуба "Днепровские пираты", и затем подумать, действительно ли вы хотите стать членом этой организации. Для этого я опишум вам основные принципы фан-клуба.
1. Фан-клуб "Днепровские пираты", это не ультрас группа, мы не ставим цель набрать как можно больше людей, для того что бы стать главным фан-клубом "Днепра". Главной фанатской группировкой ФК "Днепр" были, и остаються FCDD Ultras. Они всегда с командой, в любое время года, при любой погоде, на любом стадионе, за это им благодарность и уважение.
2. Однако, наш фан-клуб ставит перед собой цель, постоянно посещать матчи "Днепра", в независимости от ранга матча и количества членов клуба решивших прийти и поддержать родной клуб.
3. "Днепровские пираты" будут поддерживать команду на голосовом, а в дальнейшем, если будет такая возможность, то и на баннерном уровне.
4. Наш фан-клуб, категорически отвергает возможность использования пиротехники, категорически отвергает, во время скандирования, использование матерных слов, словосочитаний и выражений в отношении соперников(за исключением Металлиста (Харьков) и Шахтера (Донецк)), судейского корпуса, и игроков, тренеров, менеджмента, "Днепра" тем более!
5. Главными принципами поведения члена фан-клуба на стадионе являются: адекватность, уважение к другим людям и особенно трезвость! Конечно, можно выпить бокал пива, но не более! Это объясняется тем, что не трезвые люди являются источником проблем, и у таких людей очень часто отсутствуют адекватность и уважение к другим людям.

Если, вы согласны с данными пунктами, этап №2:

1. Зарегистрируйтесь на сайте.
2. Скачайте анкету(информация о паспорте нужна для того, что бы подтвердить, что вы существующий человек).
3. И последний шаг, заполните анкету, свяжитесь со мной, или с Vitek25 (контакты указаны на страничке Фан-клуб) и передайте эту самую анкету кому то из нас. Вот и все.
4. Вся эта бюрократия с бумашками необходима нам в дальнейшем, что официально зарегистрировать фан-клуб.

Да, кстати, все это бесплатно! Никакого взноса не существует.


Хто вище б'є, той краще грає!
 
Форум » Pirates of Dnipro » Хочу вступить в фан-клуб... » Процедура вступления в Фан-клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz